Граждан РФ призвали продувать окна феном - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijan prizvali produvat okna fenom 95093c0.jpg

Граждан РФ призвали продувать окна феном

Специалист Бызова: загрязнения в соединениях оконных рам можно продуть феном

Для мытья окон не непременно приобретать дорогую бытовую химию, можно пользоваться традиционными средствами. Методы мгновенно и хорошо очистить стекла и рамы раскрыла россиянам специалист сети строй супермаркетов OBI Дина Бызова, пишет «Газета.Ru».

Специалистка призвала применять для белоснежных рам меламиновую губку, а загрязнения в соединениях продуть феном и убрать с помощью зубной щетки. Средство для мытья стекол можно подготовить лично. Бызова дала совет развести в 2-ух литрах воды две столовые ложки нашатырного спирта либо 4-е ложки уксуса. Убрать грязюка также поможет раствор марганцовки либо разведенное в воде средство для стирки.

Специалист не рекомендовала применять шлифующие средства — они оставляют царапинки на стеклах. «Освободиться от разводов посодействуют тряпки из микроволокна либо водосгоны. Нужно мгновенно пройтись ими по влажному окну — и не надо ничего стирать», — добавила Бызова.

Раньше домохозяек призвали очистить матрас водкой, чтоб освободить его от противного аромата и бактерий. Также, водка будет эффективна при борьбе с плесенью в ванной, поведали спецы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности