Мужик проехал 800 км в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятие - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Muzhchina proehal 800 kilometrov v poiskah zhertvy v popytke snjat s sebja prokljatie be9ad0d.jpg

Мужик проехал 800 км в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятие

Мужик из Британии стукнул незнакомца ножиком в грудь в попытке снять проклятие

Мужик из Британии отправился на другой конец страны в поисках будущей жертвы, оттого что возлагал надежды снять с себя проклятие. Об этом пишет Ежедневно Mirror.

45-летний Джеймс О’Коннор выехал из Данди, Шотландия, 26 февраля, оттого что, как он разъяснил позднее, некоторые голоса рассказали ему, что «надо средством ножика высвободить другого человека и тем высвободить себя, и таковой человек найдется в Гластонбери». Когда О’Коннор прибыл в данный город, голоса указали ему на дом незнакомца. Мужик зашел во внутрь и девять раз стукнул живущего там 89-летнего Фредерика Берджа ножиком в грудь. Пенсионер не выжил после приобретенных травм.

Мужчину задержали, при общении с психиатрами он также рассказал, что проехал 800 км до дома Берджа, оттого что его лишение жизни было попыткой «избавиться от проклятия».

При всем этом О’Коннор раньше был судим 16 раз за 30 злодеяний, включая хранение наркотиков, враждебное поведение и нападение на человека. Он с молодости мучился от психиатрических заморочек, в том числе от слуховых и зрительных галлюцинаций. Во время содержания под стражей в милиции были опаски по поводу его психологического состояния. Подсудимый был «озабочен Богом и духовными материями», говорил сам с собой и несвязно бурчал. В конечном итоге О’Коннору определили шизофрению как преобладающее психическое дисфункция, которое оказывает влияние на его способность выносить оптимальные суждения и производить самоконтроль.

«Я не считал собственных пострадавших»Массовый преступник из Татарстана задушил 10-ки дам. Почему его не могли изловить 8-мь лет?Рублевский потрошитель.Сериал «Фишер» ведает о именитом русском маньяке. Чем он припоминает «Чернобыль»?«Есть только он один»Миллионы людей в мире увлеклись маньяками. Кто становится их фанатами и рискованно ли это для общества?

Мужик признал себя виноватым и в силу ограниченной ответственности был приговорен к пожизненному помещению в психиатрическую поликлинику Бродмур в Беркшире.

Раньше сообщалось, что в США арестовали пастора из штата Калифорния, который заплатил киллеру за ликвидация бойфренда дочери. Мужик получил несколько ранений, но смог лично добраться до поликлиники.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности