Наблюдающий из США обвинил западные СМИ во ереси о РФ - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Nabljudatel iz ssha obvinil zapadnye smi vo lzhi o rossii 1cf64da.jpg

Наблюдающий из США обвинил западные СМИ во ереси о РФ

Наблюдатели за выборами из США и ЮАР обвинили западные СМИ во лжиСюжетВыборы президента РФ 2024

Наблюдатели за выборами президента РФ из США и ЮАР обвинили западные СМИ в распространении ереси. О том, в чем точно увиденное ими отличается от картины, которую на Западе пробуют выдать за настоящее положение дел, они поведали РИА Анонсы.

Доктор наук кафедры интернациональных прав человека юридического факультета Питтсбургского универа, наблюдающий из США Дэниэль Мартин Ковалик проговорил, что Херсонская область не похожа на захваченный регион. Янки отметил, что приходящие на избирательные участки люди смотрятся счастливыми, а блокпостов на улицах практически не видно.

Сооснователь движения «За панафриканизм», политолог из ЮАР Пассека Фарумеле добавил, что человек западных СМИ рискует получить «реальный разрыв шаблона», если столкнется с реальностью, которая, по его словам, «не слабо не совпадает с тем, что для вас вдалбливали».

Выборы президента РФ проходят в РФ с 15 марта. Голосование закончится 17 марта в 20:00 по местному времени.

Раньше наблюдающий из Мексики похвалил одну особенность президентских выборов в РФ. Из его слов, таким различием является трехдневное голосование. Наблюдающий проговорил, что такое решение предоставляет избирателям больше времени на принятие решения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности