В Белгороде уточнили число раненых жителей и повреждений после атаки ВСУ - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V belgorode utochnili chislo ranenyh zhitelej i povrezhdenij posle ataki vsu 78a6ac5.jpg

В Белгороде уточнили число раненых жителей и повреждений после атаки ВСУ

Префект Гладков: число раненых после атаки на Белгород достигло 19 человек

Число раненых после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород увеличилось и достигло 19 человек, еще один местный житель лично обратился в больницу. Об этом в Telegram-канале рассказал префект региона Вячеслав Гладков.

Он уточнил, что вчера двух взрослых и двух детей отправили в Столицу для лечения, им окажут максимальную медицинскую подмога. Пятеро пострадавших получили амбулаторную подмога и были отпущены домой.

10-ь человек остаются в больницах, из них двое в тяжелом состоянии в реанимации, 8-мь — способны средней тяжести, добавил Гладков.

В итоге атаки повреждения получили 57 авто, по всем будет проведена экспертиза, их владельцы получат компенсацию. Также в Белгороде замерили поврежденные окна, идет изготовление новых, требуется около недели на их пр-во и установку.

«Все квартиры находятся под контролем. Постараемся максимально мгновенно все восстановить», — заключил Гладков.

ВСУ нанесли удар по российскому городу днем в четверг, пятнадцатого февраля. Число пострадавших атаки достигло семи человек. В Минздраве РФ сообщали, что пострадало 20 местных жителей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности